Ну, почему народ такой злой? Почему с таким сарказмом отвечает на вполне нормальные вопросы?

Марина Фролова Мудрец (12613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Это тебе повезло ещё.Подожди, не все злые проснулись.))))
Остальные ответы
Маруся Климова Гуру (3558) 16 лет назад
Понты милая моя, понты....
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Если вопросы вполне нормальные для тебя-это не означает, что они вполне нормальные для других :))))))))))))))))))
My SQL Мыслитель (5129) 16 лет назад
человек человеку волк!!!!
sesta df Мастер (1718) 16 лет назад
смотря в какой категории спрашивал!здесь спроси!
Nyuka Мастер (2384) 16 лет назад
может для них они не вполне нормальные. А злой народ потому, что заморочек у него много и выплеснуть эмоции, причем безнаказанно, можно в инете, там ведь тебя никто не видит и даже не знает.
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
Кто то с сарказмом, а кто то в серьез. А где нормальный вопросик то, а?
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
потому что вы пытаетесь выдать себя за ту, которой не являетесь.
а стерва - это действительно дрянная женщина.
не понимаю почему некоторым девушкам хочется выдавать себя за оных.
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Довели народ, не Вы конечно.
Пользователь удален Профи (648) 16 лет назад
Почитал ответы на ваши вопросы, ничего злого и соркастического не увидел. А вы как хотите всегда по шерсти, так так и в жизни не бывает. Здесь каждый высказывет то, что думает. А всем хорошим быть нельзя. Надо проще относится к людям и тогда они к вам потянутся.
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
какие вопосы, такие и ответы... мне вот еще ни кто не хамил в ответе на вопросы... если вопрос глупый, то ни за какими умныи выражовываниями его не спрячешь... и ва-а-аще тупых и глупых вопросов тут 98%, одним словом, тут не ответы, а сплошной треп... делать людям нехрен на работе вот и валят сюда... что-то типа чата...