Если вернуть публичные пытки и казни, вы бы пошли смотреть?

Режу Скот Гуру (2891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (648) 16 лет назад
Пошел бы и посоветовал бы траслировать по телевидению, в воспитательных и упреждающих целях.
Остальные ответы
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
и прихватилаб с собой камеру..
Ваня Гуру (4828) 16 лет назад
я думаю что да... и скорей всего школьные экскурсии надо было бы устраивать, чтобы неповадно было...
sesta df Мастер (1717) 16 лет назад
нет!я вчера смотрела про Головкина,если бы его казнили,я бы всё-равно непошла бы!
Юлия Мерк Мыслитель (5276) 16 лет назад
Я была бы за то, чтобы на них водили посмотреть некий преступный элемент - в воспитательных целях...
ЧёРнЫй_АнГеЛ Ученик (233) 16 лет назад
Сейчас мало чем можно удивить, народ бы только так повалил, может и закрывали бы глаза и всё такое но всё равно же интересно:)
Пользователь удален Профи (531) 16 лет назад
Нет! Времена святой инквезиции когда людей сгоняли на подобные мироприятия давно прошли, и мне кажется на современного человека такое зрелище может произвести другой эффект...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288822) 16 лет назад
Нет (разве только в том случае пошла бы, если бы меня осужденный на казнь попросил присутствовать там для поддержки в последние минуты его жизни) . Я бы за него изо всех сил молилась.
gidello Искусственный Интеллект (225000) 16 лет назад
Никуда бы не пошел. В наш век высоких технологий вполне можно потом скачать в Инете ролик (по желанию) . И хоть обсмотрись.. . Да и так ведь смотрят.. . ту же казнь Хусейна. Так?
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
Обязательно! на то как подыхают свиньи маньяки и убийцы - обязательно следует смотреть, дабы удовлетворить свой праведный гнев!:))) кстати очень эффективно действует - Китай методом публичных расстрелов уже давно практически победил наркоторговлю в своей стране...это только мы все что то с детьми свиней возимся..
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Chto za varvarstvo!Etogo nikogda ne budet. Dumaju skoro i smertnuju kazn' vo vsem mire otmenjat'. V OON uzhe eto obsuzhdaetsja.