В какой стране-больше всего пятизвёздочных отелей?

Алексей Анахов Мудрец (14093), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nataliya Профи (773) 16 лет назад
в ОАЭ, там отель на отеле стоит и все пятизвездочные, и даже 7-ми звездочный есть
11 01 Ученик (199) 16 лет назад
Точно не знаю но хотелось что бы вРоссии
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Eto absoljutno neverojatno. A chto Vy tol'ko v Rossii otdyhaete? Poprobyjte v drugih stranah, vam bol'she ponravitsja.
Анар Исабекова Профи (649) 16 лет назад
В ОАЭ, есть даже 7*, следом наверное Турция
Пользователь удален Гуру (3006) 16 лет назад
Анталия - 24 кемпинга первого класса, один кемпинг второго класса, 32 пятизвёздочных кемпинга и девять четырёхзвёздочных кемпингов. Помимо этого здесь насчитывается 176 отелей категории пять звёзд, 220 – категории четыре звезды, 165 – категории три звезды и 115 двухзвёздочных гостиниц.