нужно хорошее народное средство от язвы желудка

Пользователь удален Профи (760), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97611) 16 лет назад
Самое хорошее - по пол-стакана свежевыжатого на соковыжималке капустного сока, перед едой. Недели две. Зависит от запущенности.
За полчаса до еды три раза в день. Можно начинать с полстакана капустного + полстакана морковного вместе.
Остальные ответы
kartinka Мастер (2180) 16 лет назад
Врач Вам необходим, а не народное средство! Не занимайтесь самолечением, не делайте себе хуже.
бурбуган Просветленный (38542) 16 лет назад
собственная моча, один стакан в день
VitaStar Просветленный (20738) 16 лет назад
Обыкновенное, очень сочное ЯБЛОКО -> в нём столько витаминов и железа, что НИКАКАЯ ЯЗВА ЕМУ НЕ СТРАШНА!!!
Источник: Съедать каждый день по яблоку на завтрак, обед и ужин и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ К ОПЫТНОМУ ВРАЧУ!!!
iliy temofeev Мастер (1215) 16 лет назад
Мёд хорший желательно прямо с пасеки. Бросаем курить и пить горячий чай кофе. Перед сном пол ложки ст. мёда берём в рот и медленно его сосём. Потом запьём тёплой водой. Утром повторить тоже как как открыли глаза. Курс примерно три четыре месяца. Если мало эфекта показалось повторить. Проверено если не запущено.
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Советую витаминно минеральные комплексы компании Вижин. Обращайтесь..