что мне делать с беларусским гражданством если я получила уже канадское. мне надо от него отказыватся или нет. кто знает

Anastasia Rac Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249141) 16 лет назад
На твое усмотрение, в Белорусии двойное гражданство не запрещено :)))))))
Остальные ответы
Hloya Профи (500) 16 лет назад
а зачем? ? разве нельзя иметь двойное гражданство???
Forma1in Профи (676) 16 лет назад
Если бы обязательным условием получения Канадского гражданства, был отказ от Белорусского, то Вы бы его не получили ни в коем случае. Если же желаемое гражданство было получено, значит международным договором предусмотрено двойное гражданство с данной страной.