Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему если даёшь-шлюха, не даёшь сука, странные вы мужчины?

Юлия Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Анахов Мудрец (14093) 16 лет назад
Поймай середину!
Источник: то что и нужно девушке
Остальные ответы
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
гм вопрос интересный если мне моя девушка дает как шлюха я буду только рад, а если как обычная девушка мне этого будет мало т. е. нужно разнообразие в сексе, а насчет не даеш эт вопрос относительный значит плохо просил (нет таких девушек которые не дают просто плохо просят))))))
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 16 лет назад
не знаю, но они не лучше....
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
Это кому как, не надо довать на лево и на право...
Ленчик Оракул (55052) 16 лет назад
А ты не пробывала быть ЛЮБИМОЙ И ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ?
Doctor Профи (666) 16 лет назад
Глупое утверждение... хотя я его слышу слишком часто в последнее время.
Может ты не с той кампанией время проводишь?
Я вот никогда девушку не считал шлюхой если она мне сразу дала... просто значит я ей понравился
А если не дала, значит пока не заслужил и плохо просил, следовательно буду добиваться... больше ожидания, ярче секс
Во всем надо искать свои плюсы.
Тут просто, дала - сделай девушке приятное, чтобы она тебя запомнила.
Не дала - доюейся её и сделай приятное
А считать "если даёшь-шлюха, не даёшь сука" как мне кажется удел закомплексованных неудачников.