Привет всем, как вы относитись к творчеству группы СЛОТ, слышали их новый альбом "ТРИНИТИ"?

-=R@ZOR=- Ученик (219), закрыт 16 лет назад
...если да то прокоментируйте)))
Лучший ответ
Keiji Haino Гуру (2563) 16 лет назад
слышал пару вещей с альбома... но пока сказать что-то сложно, надо слушать весь альбом полностью... а так к творчеству СЛОТ отношусь с большим уважением...
Остальные ответы
Валентина Дощук Мастер (1350) 16 лет назад
Я такого не слушала ни разу!!!
maakarhu Ученик (179) 16 лет назад
приезжали с предыдущим альбомом.. . ни че так.. .
ща новый скачаю послушаю....)
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Честно говоря новый альбом не слушала ещё, но как только будет свободная минутка обязательно оценю! а так команда очень интересная я считаю, сильный вокал, прогрессивная, чёткая альтернатива, далеко не тупые тексты! есть у них какая то своя фишка, и главное чтобы они её не потеряли!
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (323) 16 лет назад
знаем таких новый албум не слышал но знаю што сменили солистку и зря( прошлая и красивей и голос намного лучше был)