Храпят ли ежики?

Ушол Купаца Мастер (1088), закрыт 16 лет назад
Домашний ежик заявил, что собирается на зимнюю спячку. А храпит он или нет, он не знает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Hloya Профи (500) 16 лет назад
я думаю, что когда он спит, лично ему все-равно храпит ли он))) ) это должно волновать оружающих)))
Tanya Мыслитель (5661) 16 лет назад
По идее не должен!!!! если у него конечно нос не сломан))))
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Я думаю, что может храпеть также как и люди и собаки и т. д.
Марина Фролова Мудрец (12613) 16 лет назад
А у ежиков, наверное, тоже есть насморк? Если да, то почему и не храпит? :)
Ирина Мудрец (18363) 16 лет назад
еще и пердят во сне...
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (325) 16 лет назад
еще как! а еще громко топают по ночам и больно кусаюца))))
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130230) 16 лет назад
Не знаю про ежиков, но у меня храпит кошка))))))))))))))))) и и ее храп слышен на всю комнату