где можно узнать на кого оформлен частный дом?

Галина С Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hloya Профи (500) 16 лет назад
в БТИ, но они могут и не дать такую инфу, в принципе это конфиденциально... думаю нужно захватить им небольшой презент)))
Остальные ответы
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
Я узнавала, на кого оформлане частная квартира, в БТИ. Думаю. что там и про дома знают.
Forma1in Профи (677) 16 лет назад
На свой страх и риск можно попробовать узнать в регистрационной палате. Она выполняет все действия при регистрации/перерегистрации недвижимости. Однако работники регпалаты могут не предоставить такой информации в связи с тем, что она может быть рассмотрена как вмешательство в частную жизнь.
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Делаете запрос в юстицию, т. е. ФРС, платите копейки и ждёте.... вам ответят. ПС: г. Омск
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
Спросите у того, кто там живет. Уж, он то точно знает.
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
В регистрационной палате. Пишите запрос, оплачиваете пошлину и через трое суток вам предоставят информацию. Но только в тех пределах, которые не распространяются на личную жизнь гражданина.