Как долго осталось ДО того момента, когда в Росси народ ОКОНЧАТЕЛЬНО забудет -что такое "ЧЕСТЬ" и весь "ляжет" под новых

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
новых бояр и Пукина?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Эмиль! Я сейчас начал здесь замечать такую тенденцию, что явные пропутинцы начинают пересматривать свою точку зрения. Некоторые уже открыто пишут (я сам читал здесь) , что полностью разочаровались в путинской политике. По моему это очень приятный факт на лицо. Вода камень точет.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Нет, в данном случае не вода камень, а любовь и правда зло и ложь)))
И я заметил. Даже те, с пукинскими аватарками, ярые и злобные, начали что то в голове переосмысливать.

Это оч. прекрасно... Может быть так и сгинет ВОРЬЁ из России?
И слава Богу! Надеюсь их не будет из одной крайности в другую бросать.
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Progress dejstvitel'no est'. Vse bol'she ljudej ponimajut, chto predstavljajet soboj Putrin.
И слава Богу! Надеюсь их не будет из одной крайности в другую бросать.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Ну подожди до 2 декабря, а потом выводы сделаещь :))))
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Млин... сморю по проекту... столько безнадёги... прям жуть. Ну дай то Бог, что бы ВОРЫ не прошли))
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
это вопрос не времени а продуктивности.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Продуктивность сейчас зависит от нас с тобой..
KanuToxa Знаток (434) 16 лет назад
а конструктивные предложения есть?
или мы только можем ходить и ныть как все плохо? :)
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Да, есть. Пожалуйста - вливайтесь в наше ВЕЧЕ, начинайте жить с людьми в миру и любви, делайте своё пространство на земле, растите свой уголок, своё солнце, которое МНОГИХ СОГРЕЕТ -
http://www.anastasia.ru/forums/forum_24.html&sid=33d67b6b5112f7a515c1967205585a69
Hopeless Мыслитель (8365) 16 лет назад
Что именно Вы вкладываете в понятие "честь" такого, что неприемлемо для выборов Путина?
Или честный человек просто в силу своей честности должен быть против? Разглядывая события в Грузии и никоим образом не симпатизируя ни одному оппозиционеру г-на Саакашвили, я там не увидел ни одного ЧЕСТНОГО в Вашем понимании человека.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Извините, а при чем тут Грузия.. или Никарагуа...
Я говорюо чести. Вы бы удосуживались изредка заглядывать в Конституцию РФ.
А там написано - ЧЕСТ Ь - категория, означающая моральную оценку индивидуума со стороны общества, а также самооценку человека. Честь - одно из нематериальных благ, принадлежащих человеку от рождения, оно неотчуждаемо и непередаваемо.
А так-же - кроме конституции есть понятие чести русского человека...
Да не уж-тоя, полунемец, буду вам втолковывать банальные понятия?
Hopeless Мыслитель (8365) Ну... вообще я просто хотел уточнить - каким образом Вы связываете свою самооценку и Путина? Или самооценку русского народа и Путина? Путин - худо ли, бедно ли, как раз и пытается не дать русскому народу разваливаться, ассимилироваться, потеряться... Я не говорю, что все ХОРОШО Я просто хочу обратить внимание на то, что АНТИПутинские силы разрушают самосознание, даже я бы сказал самоОсознание народа... а без этого само понятие ЧЕСТИ РУССКОГО НАРОДА перестанет существовать
Ирина Мудрец (18361) 16 лет назад
а слабо не обсирать народ России, а приехать сюда из "Европы" и навести порядок? ;о)
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Батюшки...)) Какие эмоции. А слабо Вам, находясь в Росси вспомнить о чести?
Между прочим, именно о этом был вопрос.
Ирина Мудрец (18361) эмоции говоришь? а ты знаешь почему на Красной площади никто не трахаецца?...прально... советчиков дохрена... ;о) а про честь мы и не забывали... не надо путать ебутатов с чинушами со всем народом... :оР да, кстати... подбивать российский народ на бунт - дело неблагодарное... ведь если поднимется, тухло будет всем... и Европам достанется... ;о)
Пользователь удален Профи (648) 16 лет назад
А ты ща не окончательно "лежишь"? Или "лежишь" не в России?
Alekssadro Знаток (384) 16 лет назад
ХА, Саакашвили сама честность, засыпал россию обвинениями, послалл всех наших бизнесменов куда подальше... А скоро в грузию введут НАТОвские войска, литва, латвия, эстония в Евросоюзе, Россию хотят обуздать, и взять все ресурсы под мировой контроль...Почитайте план Маршала и вы все поймете: Россию не победить силой, она сама себя уничтожи, ей надо лишь помочь. Все братья славяне перегрызлись, обидно, всю историю вместе, с единой верой, единым богом.

Честь? Пока есть такие люди, которые своей жизнью спасают детей, кто в опасной ситуации будет стоять до конца, до тех пор будет Россия жива и красива, а Путин что бы Многие не говорили сделал многое, и я его поддерживаю, в конце концов невозможно выйти с кризиса не пожертвовав чем-то, а тут еще и политические осложнения с соседями. Ляжем? А ты Русский? Если ДА то не ляжешь, потому что мы гнемся, но не ломаемся. Если НЕТ то все зависит от тебя...
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
модно нынче грамотных правителей ругать: ) тебе судя по всему сладкие места перекрыли:))) )
PS либо ты навороваться в доволь не успел, либо просто пляшешь под тех, кто не успел разворовать до конца страну и положить ее под США и Запад в целом:)))
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
А вы знаете Саид, что уходить от вопроса и переходить на личность стпросившего - элементарное ХАМСТВО?

Или вы считаете, что в ответ на ваше хамство, я должен пустится в объяснения - кто я и что я???
Учитесь РУССКОЙ культуре, человечище!!!