можно ли где-нибудь в инете скачать статьи из журнала Physical Review?

Дамир Мингалимов Профи (758), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
поисковиком воспользуйся-вся проблема
Ян Бирюков Мастер (1083) 16 лет назад
Доступ к полнотекстовым электронным версиям журналов серии Phys.Rew. и некоторым другим
открывается через сайт
http://publish.aps.org
Леонид уже заметил, что для доступа нужна подписка и, как правило, это действительно так.
Есть, правда, приятные исключения, некоторые статьи с недавних пор помечают как "Free to Read",
их можно скачивать и без подписки. Если же то, что Вас интересует, не относится к этой
категории, можно посоветовать найти знакомого, работающего в каком нибудь НИИ Российской
Академии Наук, у них, как правило, подписка есть, и ему это ничего не будет стоить.
Кто ищет -- тот найдёт!