Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ваши мнения по матчу Россия Хорватия?

Аввакум Краваль Знаток (366), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
---Fallcan--- Ученик (226) 13 лет назад
Вот увидите,Россия еще поборится и Англией и с кем угодно!Должны же наши хоть когда-то выстрелить!
Остальные ответы
VL Гуру (4800) 13 лет назад
Не знаю кто учил их играть, но с такой реализацией на чемпионате делать нечего ни нам, ни Хорватам.
PS Новый тренер сборной России очень напоминает одного старого) Романцева, если быть точнее, помните такого?
Aleks Steel Мыслитель (5937) 13 лет назад
мы вжопе,сам господь бог ее с такими игроками(а других нет)не вытащит
Пользователь удален Ученик (106) 13 лет назад
Все таки мы не достаточно сильны.
А ничья нам совсем не на руку: допустим мы одержим победу над Израилем, а что мы будем делать с Англией?!,
Ёлли Профи (659) 13 лет назад
Наши молодцы =)
Я думала будет все намного хуже. Хотя они и упустили моменты и не забили, а ведь могли.
Thaun R Гуру (4091) 13 лет назад
Ну одна игра не показательна,но с такой игрой пройти дальше будет трудно.
Паровоз Мастер (2137) 13 лет назад
Че можно сказать, проснулись они тока во 2 тайме! Аршавин красавиц, тока вот промахнулся малек.. .
Да и поле, что это за поле было! ? На это пастбище тока коров выпускать пастись!
ser Ученик (193) 13 лет назад
я даже не знаю с чего начать? как уже было правильно отмечено - ЭТО БЫЛ НЕ ФУТБОЛ (я говорю только про нашу сборную) . это было тупое пинание мяча по вспаханому полю. так что техническую сторону матча я даже не собираюсь обсуждать. поговорим лучше о мотивации.
а тут все просто. играть в национальной сборной страны - это престиж, слава (в случае победы) и конечно же деньги! все. и очень жаль что на сегодняшний день это исчерпывающий список. не видно в игроках самоотдачи. нет желания достойно выступить за ту страну в которой ты живешь! порой кажется что игрокам обсалютно наплевать выиграют они или нет. ведь деньги все равно они получат. и не плохие деньги. зачем им стараться? ведь вдруг они получат травму. ведь это затраты на лечение, потеряное время, адаптация и восстановление. и не известно когда они снова выйдут на поле в футболке сборной (или выйдут ли вообще) или не дай бог тяжелая травма и о футбольной карьере придется забыть. а они больше ничего делать не умеют. и кому тогда они будут нужны? я понимаю, что это их работа, и их хлеб. тогда давайте и сделаем это хотябы похожим на работу. за невыполнение своих прямых обязанностей работника либо штрафуют, либо увольняют с работы воообще. ведь есть глава РФС Мутко, и он ставит вполне конкретные задачи для сборной. например: выход в ЧЕ-2008 и ЧМ-2010. а как этого можно достичь без побед? никак. так надо и поступать с ними как с работниками. т. е. ввести штрафные санкции, или не платить им вообще, за невыполнение поставленных задач. или поувольнять всех и найти других, которые достойно играть и побеждать, а не разводить руками и говорить "Ведь Хорватия фаворит". И вот увидите как наша сборная заиграет.
это конечно еще не все что я хотел сказать. но пора бы остановиться. конечно хочется верить, что все что я сказал не соответствует действительности, и я с удовольствием признаю, что я не прав. но.. . вы сами все видели.. .
суворик Знаток (357) 13 лет назад
казлы вонючие несмогли дернуть какую-то хорватию
Похожие вопросы
Также спрашивают