Очень важный вопрос для меня! Как вы думаете кто тут прав?

Константин Владимирович Знаток (448), закрыт 15 лет назад
В общем звонит моя бывшая одноклассница и просит зделать реферат, я соглашаюсь и нахожу его в инете, потом она говорит чтобы я к ней подошёл и отдал его! На что я отвечаю ей если хочешь забрать реферат, тогда сама приходи, окозалось что этот реферат нужен был не ей, а её сестре, тут приходит её сестра и забирает дискету, к вечеру она ко мне звонит и говорит что дискета не открываеться и говорит чтобы я к ней пришёл, от чего я отказываюсь и мы друг друга посылаем. Кто прав кто нет?
Лучший ответ
Akhror Знаток (455) 16 лет назад
Слушай, а может все дело в том чтобы ты пошел к ним!! ! В принципе тут все ясно - слишком наглая однокласница!!!!
Остальные ответы
КоломбиНа Просветленный (22498) 16 лет назад
Взялся помочь девчонкам - помогай до конца. Не хочешь заморачиваться (а с девками этого не избежать! ) - не берись вовсе.
Леся Украинка Мыслитель (8716) 16 лет назад
ей надо пусть и идут. а вообще ты пожешь послать реферат по электронке
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
Конечно она не права, но ты не задумывался о том, что девушка тобой просто заинтересованна и эти действия, чтобы ты к ней пришел просто предлог тебя увидеть))) ) она же девушка... пойди йе на усткпки.
El Профи (589) 16 лет назад
na samom dele kone4no ti prav! Ej nujno, vot puskaj i idet! eto ludi takie, privikli na vse gotovoe, a sami pal'cem ne poshevelat!
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
хотели заманить пацана и изнасавкать... правильно что не дался! девственность превыше всего! а вот посылать все таки не стоило бы... одноклассники это СВЯТОЕ!