Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы, отвечая на вопрос,

ТАТА-АРТ Просветленный (21967), закрыт 16 лет назад
обращаете ли внимание на аватар?
Лучший ответ
Star Мыслитель (7362) 16 лет назад
Конечно же обращаю внимание.... потому что прежде чем ответить... надо представить себе человека задавшего вопрос! Не очень приятно отвечать глупой аватарке... ведь ты не просто так отписываешься, а стараешься помочь своим советом, поделиться опытом... и если хоть одно словечко из написанного дойдет до собеседника -это здорово!! ! а что может дойти и что можно посоветовать человеку, который прячеться за глупой картинкой-только если написать.. приветик и все ок!
Остальные ответы
Танюшка Кобелева Мастер (2058) 16 лет назад
нет, в основном только на вопрос....
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Да, а так же на ник автора, на вопрос и даже думаю над ответм!
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
Обращаю! Бывают симпотичные личики! А бывают смешные картинки! Так здорово!
Лесенок Знаток (480) 16 лет назад
да, обращаю. Вибирая картинку, человек себя с ней ассоциирует. А если фото, то просто интересно, а вдруг кто знакомый?
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
Нет. Стараюсь проникнуть в суть вопроса. Это важнее.
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Да, обращаю на аватар и на ник. Приятно посмотреть на красивое фото или картинку со смыслом. Нравится, когда видишь реальное фото собеседника.