представьте жизненную ситуацию:

Светлана Сысоева Знаток (333), закрыт 16 лет назад
Вы общаетесь с парнем (девушкой) по телефону, либо при встече. Вроде и так разговариваете в основно Вы, и темы уже исчерпаны, а приевшуюся фраза Вашего спутника :"ну что ты мне еще интересного раскажешь? " слышишь уже раз седьмой, а то и больше, за вечер, а ты и не знаешь что же ему еще такого сказать.... Знакомая ситуация? Как Вы обычно поступаете в такой момент, может есть какой нибудь способ побуть и его к общению, или сказать что-нибудь умное?
Лучший ответ
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
самый лучший способ разговорить человека говорить о нем... придется подумать над вопросами... плюс у него должны быть увеления страсти с них и начни... вспомните детство посплетничайте в конце концов ...
ущипни его за задницу в конце концов чтоб глупостей не говорил! каждый раз как будет говорить "а что ты мне еще расскажешь дорогая" щипай... со всей дури! чтоб не повадно было в другой раз
Остальные ответы
Zhniy Профи (958) 16 лет назад
Заведи тему, в которой он что-то понимает или задай тот же вопрос что и собеседник
Асель Бейсенова Профи (656) 16 лет назад
....самый верный путь к сердцу человека - это беседа с ним о том, что он ценит привыше всего!
Омелия Гуру (3186) 16 лет назад
Ого. Вот это вопросик. Действительно, такая ситуация возникает очень часто. Но если это, скажем так, реал, то нужно начинать что-то обсуждать, например обои или падающие листья. Не важно. Тогда разговор пойдёт. Если это телефон, и совсем уж дальше разговр не продвинуть-лучше беги нафиг от этого разговора. Всё равно ничего не получится. Если это аська или просто переписка какая-то, то опять таки попробуй что-нить обсудить, поищи в инете или вокруг себя, что-то не важное, не очень ценное и напиши об этом. Разговор покатит. Ещё можно не много пожаловаться (если это твой возлюбленный) только не переусердствуй.

Извинияюсь, что пишу, как будто совет именно тебе, хотя из вопроса это не проистекает, просто так легче мысль выразить.

За вопрос получи плюсик.
Akhror Знаток (455) 16 лет назад
Привет! ! Так, ситуация знакомая. Очень просто с начала разговора бери все в свои руки, начни с личных вопросов заканчивай вопросами общественными!! ! А вообще есть такая пословица: Горбатого могила (грубо но чтож поделать) исправит!! !
Нет ничего легче чем задавать вопроссы, со словами, а давай сегодня поговорим о тебе иди в наступление!! ! :)
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
Прежде чем обижаться, надо понять, что у собиседника на душе, может у него проблемы и он сегодня плохой собеседник, если это так, то прийдётся попытаться развеселить его, а если он от природы такой змкнутый (бука) то это клинически не лечится, а не только словотерапией
Пользователь удален Мастер (1097) 16 лет назад
Думаю рано или поздно, так и не сумев его расшевелить, ты утратишь к нему интерес.
Подумай, стоит ли тратить время на пустую болтовню?
Может ты давно ему нравишься и он хочет тебя поцеловать, думает только об этом и даже не слушает, что ты щебечешь часами :))))
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
у каждого человека есть темы на которые он готов говорить часами))) нужно ее просто найти... пусть сам говорит, а ты слушай))