многоли в вас знергии ЛЮБВИ*?*?*?*?!!!

Пользователь удален Ученик (181), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
очень много!!!! Наверное если б ее не было, то я бы постоянно сидела на одном месте! Могу поделится, обращайся
Александра Профи (600) 16 лет назад
оооооооооо оч много!!!
Виктор Пягай Профи (506) 16 лет назад
Ооочень-оооочень много! Особенно сейчас, когда любимая не рядом...не с кем поделиться энергией...Вот когда увидимся с Ней, ух, как я поделюся с Нею....=))
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
фонтан, вулкан....с мужем вместе наслаждаемся и плывем по нашему течению любви....:))) только никого к себе не пустим!