Что значит, если во сне домой принесли много-много тортов (шт.7-8) и я их все

Пользователь удален Ученик (47), закрыт 14 лет назад
попробовала, некоторые не очень вкусные - только маленький кусочек съела, а очень вкусные - практически всё съела:)
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
набо было поделиться с нами а так у тебя отличный сон все хорошо!
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Значит, ты сладкоежка. Тебе грозит стать очень толстой, если не покаешься в грехе сластолюбия и не научишься воздерживаться от вкусной пищи. Начни-ка соблюдать христианский пост - мой совет.
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
Много сдобного хлеба во сне- к очень хорошим переменам в жизни! Успехов!
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
мне такое снится-когда я на диете сижу.