где можно скачать тест на IQ, чтобы был работал на компе без интернета?

Вишенка! Гуру (3063), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мосалев Виктор Мастер (1294) 16 лет назад
Я могу тебе скинуть в виде флэш игры. Обращайся.
Вишенка!Гуру (3063) 16 лет назад
Это было бы просто замечательно! Скинь пожалуйста! ))
Остальные ответы
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Q Тест
Классический тест определения коэффициента интеллекта, разработанный Гансом Айзенком. Нужно ответить на 40 вопросов за 30 минут. Например, выбрать лишнюю фигуру, найти последовательность чисел или символов, найти нужное слово. Преедлагается два варианта теста.

Автор программы: Теплых Максим Сергеевич (agpecam@mail.ru)
Версия программы: 0.5b
Размер программы: 36.47 Kb http://kazus.ru/programs/download/246/
Девушка с Апельсином Мастер (1287) 16 лет назад
Источник: поисковик
Девушка с АпельсиномМастер (1287) 16 лет назад
А вообще, IQ специально придумали для безграмотных людей, чтобы они не расстраивались и не комплексовали. Есть другие хорошие тесты, которые интеллект гораздо объективнее характеризуют.
Sea_hawk Гуру (3492) erotic samba, возникает вопрос, какие? и где их можно найти?