Как украсить к Новому году коридор офиса И чтобы это было оригинально

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
поставьте пальмы, а на них повесьте мандарины и елочные игрушки))
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (324) 16 лет назад
ну смотря какой офис... можна например развесить везде компьютерные мышки и клавиатуры) ну или купить многа многа шаров ваздушных наполнить их гелием и отпустить под поталок шоб его не было видно)