рок музыка, значения ее.

гришин сергей Профи (888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A M Мыслитель (5965) 16 лет назад
Я не согласна с Багирой. Эта музыка наоборот несёт в себе много энергетики. Я только роком (точнее тяжёлым металлом) и заряжаюсь. Если где встретилась с энерговампиром или работала не покладая рук, так полчаса прослушивания тяжмета заряжают до краёв! Можешь потом горы свернуть.
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Рок - это музыка вампир. она снимает излишки энергии. Ее хорошо слущать людям с повышенной энергетикой. И то в меру. Но нельзя ее слушать подросткам и людям с плохой психикой. Эффект будет ужастным. Если посмотреть на энергетическое поле этой музыки, то увидешь воронку, в которую все засасывает.
Рейнхард Мастер (1917) 16 лет назад
Что за ересь....
Я лет с 12 слушаю металл без всяких ограничений, и ничего со мной не случилось до сих пор.
Неплохой фон под какую-либо работу, таково мое мнение. Ну, и отдохнуть от жизненных сует тоже вполне под него можно.
Пользователь удален Мастер (2010) 16 лет назад
А вот я и не согласна с Багирой. Тётька я уже взрослая (может у меня, конечно, чё-нить с психикой не то ;)) ), но когда была подростком, "ужасные эффекты" получались от прослушивания попсы, никак не от рока. А рок-музыка (опять же, смотря какая! направлений масса) позволяет и взбодриться, и улыбнуться, и расстроиться, и расплакаться, и задуматься, и сосредоточиться, и потанцевать до упаду, и просто создаёт атмосферу комфорта, и..., и..., и.. . много чего в ней прекрасного. Ведь её родитель - блюз .)))
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (324) 16 лет назад
рок для музыкантов это выражение души. а для слушающих снятие разного рода негатива! и вааще музыка в роке конечно главное НО текст важней!