боли в шее

Серёга Мудрец (10254), закрыт 16 лет назад
вот проснулся- голова не поворачивается, болит вместе с шеей. Мож застудил, может растянул. К врачу неохота, как полечиться? Есть спирт- мож компресс? А как? Внутрь тоже неохота
Лучший ответ
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Почитай здесь: http://www.iscelenie.ru/bolezni/index5.php
Упражнения и массаж должны помочь! но и согревающие мази надо попробовать!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
Можно и компресс сделать, а можно и мазью натереть (фастуум гель, финалгон и т. д.)