Как настроить сеть чтобы интернет был на 5 компьютерах?

1 Ученик (221), закрыт 16 лет назад
мне надо настроить сеть чтобы интернет был на 5 компьютерах, сеть работает компы друг друга видят, но интернет не работает
Лучший ответ
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
значитца так, тебе нужен прокси-сервер, енто такая прога.... ставится на компе где есть инет, и раскидывает его на остальные.. . у меня работает Proxi+, надо? с кряком? стучи в мыло, солью.. . весит что-то окол 2х метров, работает быстро и создает кэш, что экономит траффик...
Остальные ответы
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
в сетевых настройках у них укажи основной шлюз тот комп, к которому инет подключен
Sliver-Z Мыслитель (8964) 16 лет назад
А попроводную или безпроводную?
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Есть модемы к которым можно подключить 4 компа через Ethernet контролер.
Sankey 1 Мастер (1020) 16 лет назад
Самый простой вариант не углубляясь в оборудование и с минимум знаниями: На компе к которому напрямую инет идёт открываешь общий доступ к подключению, на остальных в настройках сети IP этого компа ставишь как шлюз
Есть вариант лучше с прокси, там есть контроль сколько кто высидел+ у некоторых фаерволы есть, прокси прогу можешь глянуть в инете