Сколько реально можно не спать?

Фотомагниты Мыслитель (5243), закрыт 16 лет назад
Вот сессия на носу последняя, и работы море и командировка в Москву...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1502) 16 лет назад
3е суток без допинга можно своими силами, но есть вероятность потерять сознание
Софи Мастер (1304) 16 лет назад
неделю, но нужно хотя бы спать по два-три часа в сутки.
inbox Мыслитель (5413) 16 лет назад
у меня было около 40 часов без сна (в сессию)
Ирина Андронова Мыслитель (6339) 16 лет назад
Согласно Книге рекордов Гиннесса, рекорд непрерывного бодрствования под медицинским наблюдением был установлен в 1968 году 52-летней женщиной из Кейптауна, Южная Африка. Она не спала в течение 11 суток, 18 часов и 55 минут. Многие пытались побить это "достижение", но эксперименты приходилось прекращать, так как у испытуемых появлялись параноидальный бред и галлюцинации.
Не советую пробовать попасть в эту книгу, что подходит для Южной Африки, не подходит для России.
Лучше пусть не надолго, но все-таки отдыхать. Производительность сразу будет возрастать. Поэтому успехов, береги себя!!!
Звягинцева Оля Мастер (1961) 16 лет назад
Можно не спать неделю, но к хреновым это последствиям приведет
Оксана Мастер (1459) 16 лет назад
Я максимум не спала двое суток подряд, потом вырубает.
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
Пока молодой - сколько угодно
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Пока глаза сами собой не закроются...
Natalia Профи (942) 16 лет назад
не спать можно 3-4 дня ,а потом организм будет этого упорно требовать, в древности это считалось само страшной пыткой - не давать спать
gleb jiglov Мастер (2038) 16 лет назад
Знаешь,наукой доказано(речь идет о нормальных людях)если человек не спит без перерыва,тоесть вообще категорически нельзя закрывать глаза,трое суток...то на четвертые сутки наступает остановка сердца....Ты иногда,хотябы закрывай глаза))