Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забавная закономерность

EmptyHead Мыслитель (5381), закрыт 16 лет назад
Обращаю внимание на сам вопрос и на ник его автора. Иной ра бывает забавно. Вот некоторый пример (вопрос - ник автора):

Сколько нужно пролежать в психиотрической клинике, чтобы стать депутатом от ЛДПР? – Фараон Саныч

Если вернуть публичные пытки и казни, вы бы пошли смотреть? – Режу Скот

Ну, почему народ такой злой? Почему с таким сарказмом отвечает на вполне нормальные вопросы? - Это не кто-то!!!!Это я!!!!

Храпят ли ежики? - Ушол Купаца

Термобелье, кто покупал, какие Ваши отзывы о нем? - Радужный Семицветик
Лучший ответ
Сонечка Мармеладова Профи (634) 16 лет назад
Че принимал? Где брал ?
EmptyHeadМыслитель (5381) 16 лет назад
Многа кофя!
Остальные ответы
Garry Профи (913) 16 лет назад
кто про что , а про баню... пра вильно.
амулет амулет Гуру (3714) 16 лет назад
кстати аватарка ваша знакомая....иной раз по никам можно сказать о человеке что то...
EmptyHeadМыслитель (5381) 16 лет назад
Согласен... :))) Аватарка да... Мож где и пересекались...
амулет амулет Гуру (3714) знала когда то одного летящего по ветру с такой аватаркой...