Как люди не боятся?

ТАТА-АРТ Просветленный (21967), закрыт 16 лет назад
Регистрироваться в почте под собственными фамилиями? Это ведь сразу дает доступ как минимум в адресно-телефонную базу.... Я уж не говорю о мелочах .. типа Одноклассники. . хотя и так все знают, кто этот сайт создал и поддерживает....
Дополнен 16 лет назад
Пока из Ответчиков не было никого под собственными именами
Дополнен 16 лет назад
А что - разве это секрет, что сайт "Однокласснитки" создан пи поддержке ФСБ? Сами-то подумайте, кому надо это содержать? А тут все сами прискакали в радости....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
я не боюсь, и что?

чего бояться-то???? если кого-то интересует мой адрес и телефон, необязательно утруждаться и искать в базах, а и сама напишу) делофф)))
Остальные ответы
Alexander Мыслитель (5123) 16 лет назад
да очень интересно кто это сайт поддерживает!!? ?
да и чего боятся то?
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Они боятся, но это люди...
Раста Мастер (1814) 16 лет назад
а кто его потдерживает:::
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Кто прав, тот не боится. Боятся те, кому есть что скрывать.
inbox Мыслитель (5413) 16 лет назад
а чего бояться то?? ? я что то не пойму
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
И что такого? Чего бояться, что на улицах узнавать будут или в гости придут?
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Человек имеет собственное достоинство, какое является основой его Я. Ему незачем прятаться и стесняться быть нагим и открытым! ПРячется лишь трусоватый и подловатый, стремясь скрыть от посторонних глаз своё ничтожество!
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
Вы очень агрессивны....
И"Скрывать" себя - не значит быть трусом!!!!
Пользователь удален Мастер (2114) 16 лет назад
в самом деле, про одноклассников поподробней пожалуйста.
Лесенок Знаток (480) 16 лет назад
А чего боятся? Правда, может я чего-то не понимаю? И кто создал сайт однокласников? просвятите меня- темноту. Я серьезно.
Natalia Профи (942) 16 лет назад
боятся те, у кого рыльце в пушку..
Евгения Профи (584) 16 лет назад
Просветите плиз кто поддерживает сай Одноклассников? А насчет "бояться". Наверное, вы знаете что-то, чего не знаем мы, и поэтому мы лучше спим. )))
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
Очень легко через этот сайт залезть на Ваши личные дела....Мне вот удалось залезть в личную перептску моего бывшего, который меня обидел....
Анастасия Оракул (74428) А тебе больше заняться нечем? Или ты сама из ФСБ? И какие секреты они пытаются раскрыть из Одноклассников?
Улядарова Инна Мыслитель (5256) 16 лет назад
А что срывать , если ты не преступник
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
А тайна переписки?
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
При подключении телефона, Интернета вы тоже зарегистрированы под псевдонимом? В телефонном справочнике тоже ваш псевдоним? Много вижу Ответчиков под собственными именами и в Одноклассниках тоже. Не пойму, чего бояться нужно?
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
Ну на самом деле при желании можно "пробить" человека за минут 10, например по IP узнаем город, находим базу данных этого города, а там уже все сведения о тебе как на ладошке. Так что это могут сделать не только спецслужбы, но и рядовой пользователь, неплохо ориентирующийся в интернете. Так что не вижу смысла особенно скрываться, а если не хочешь, что бы о тебе знали, просто не пользуйся инетом и выброси сотовые.
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
Согласна!!! Дело не в "пробить"... я вот чайник....лузер....надо мной смеются мои друзья....А я сообразила залезть в Личку в Ответах... человека. который мне дорог.. прочитала там и про себя... Оно мне надо было? А не знала бы егот имени....настоящего.. так и не нашла бы его в адресах-телефонах. к тому ж.. да и не наврал..
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Я ничего не боюсь и зарегистрирована под собственным именем. А что вам есть чего бояться?
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
Я возраст скрываю, например....
Татьяна Гуру (4283) А для чего? Что скроете вы или нет от этого что-то изменится....
Юлия Мудрец (13805) 16 лет назад
К психотерапевту вам надо... По научному это называется мания преследования. Без обид