Извинятесь ли вы?

Andrey Popov Мастер (1721), закрыт 16 лет назад
Сами когда знаете что неправы или ждете пока собеседник "укажет" на вашу ошибку? И как относитесь к извиняющимся?
Дополнен 16 лет назад
Не зря же была поговорка "Повинную голову не секут "
Лучший ответ
Простите Мудрец (15044) 16 лет назад
Если вижу, что не прав, приношу свои извинения сразу.К извиняющемуся отношусь доброжелательно,акцептирую извинение и вопрос этот закрыт.Не обостряя глупыми и ненужными -"я же говорил"....Извиняться не страшно, страшно упорствовать в своей неправоте,проявляя "Ослиное упрямство"
Остальные ответы
Александра Профи (600) 16 лет назад
раньше вообще не извинялась, а когда начала -мне так понравилось!!! но иногда всётаки "указаний" дожидаюсь... если не права, то как-то неприлично не извиняться...
Денчик Мастер (1130) 16 лет назад
За свои ошибки и неправоту нужно извиняться!
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
Я отншусь к ним хорошо, я если не права то извинюсь, а если права, пусть я даже поругаюсь со своей лучшей подругой, но я все равно не извинюсь...
Вера Грылева Гуру (4644) 16 лет назад
Если понимаю, что не права извиняюсь практически всегда сама. Не считаю унизительным признавать свои ошибки.
Пользователь удален Гуру (4289) 16 лет назад
извеняюсь только если я не права!
Andrey PopovМастер (1721) 16 лет назад
а как это узнается? :) ведь "интуиция - это то что подсказывает женщине что она правда, даже если она неправа" (С)
Елена Гуру (4845) 16 лет назад
Если виновата или обидела незаслуженно человека извинюсь.