Овен для Стрельца- это карма

Natalya --- Мастер (1137), закрыт 16 лет назад
овен (мужчина) стрелец (женщина)
и вообще гороскоп- это такая игра?
Лучший ответ
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Овен и Стрелец - спасайся, кто еще может! Такая парочка может натворить дел... Но им интересно вместе.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
может и карма все зависит от предыдущих воп;лощений
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Надо смотреть по датам рождения. Если пришлете - посмотрю.
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад
вот они Овны и Стрельцы:

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя , Гайдн, Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов. Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой. Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур. В нём всего не по капле.
Всё - через край. Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём. Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый. Страшный. И - Взрывной.

Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны. Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один. Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких.
Путь идей и слёз. Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен. Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота. Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур. Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

я думаю насчёт кармы вы правильно сказали...