Какие джипы женские?

Светлана Мудрец (14376), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ведь ни цвет кузова определяющий фактор?
Лучший ответ
atp_mps@mail.ru Ученик (189) 16 лет назад
ПТС оформлен на Женьщину, гос. номер В 111 АУ , в ПТС указано - *Хаммер 1*, ЦВЕТ- АЛЫЙ - очень женственно и грациозно....
Остальные ответы
Лена Гуру (4047) 16 лет назад
любые паркетники.
Smith Гуру (3237) 16 лет назад
маленькие, аккуратненькие одним словом как сами женщины
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Раф 4 и Гранд Витара ,потому что маленькие, хоть и гранд
Алексей Гурков Знаток (304) 16 лет назад
Женщина и джип(если без водителя) не совместимые...!Возьми лучше золотую середину (паркетник) советую C-RV
Nataliya Профи (773) 16 лет назад
Это все на вкус на цвет. . .кому как удобно и как нравится, вообще у дамочек популярны: RAV-4, Pajero (малютка) BMW-X5, да и вообще сейчас как кому нравится....
Маруся Профи (539) 16 лет назад
из джипов мне нравятся SUZUKI, небольшие, аккуратненькие, интересный дизайн)
Белка-шпиён Мастер (1232) 16 лет назад
По моему мнению и глядя по сторонам во время пробок на дорогах, внедорожники которые предпочитают женщины это - Тойота Рав 4, Хонда CRV, Судзуки не помню марку, такая не большая и даже очень нечего. Отсюда видим, что не большие и симпатичные машинки, цфетовая шамма на ваш вкус.
Реже встречаются женщины, которые упраляют большими внедорожниками, такими как Лексус, Ауди т.д.
Mik Профи (917) 16 лет назад
Конечно не цвет)) Главное размеры и аккуратностьисполнения. маленикие, аккуратные и красивенькие - женские, большие и грубые - мужские)
например крузак-мужской, RAV-4 - женский
но это сугубо мое личное мнение, может кто-то со мной не согласится)
Тина Мыслитель (7962) 16 лет назад
У меня Порш Кайен. Мощность,Безопасность и размер кошелька моего мужа сделали мой выбор идеальным.Маневренность лучше некоторых седанов.Так что на счет размера - кому-то и Гётца много.