Мой парень девствинник, как сделать его первый секс незабываемым?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Ему 21год мне 22года!
Лучший ответ
МЕРЗАВЧИК Мастер (1955) 16 лет назад
В первый раз, хм эт конечно здорово, самое главное не оскорбляй его чувства, не смейся если у него чтото не получается, помоги ему в самом начале и самое главное, не торопи его он быстро всё поймет пусть насладится моментом!!! Удачи тебе и твоиму парню!:)
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Поздравляю, тебе очень повезло. Теперь все от тебя зависит, как он будет себя вести в дальнейшем. только один совет дам, не спугни его! Удачи и не эксперементируй слишком в первый раз!
Алексей Викулин Гуру (3105) 16 лет назад
Просто скажи ему после,что он был на высоте
Настя Знаток (352) 16 лет назад
Будь по спокойнее. Тебе вопрос,а ты девственница?
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
просто выполняй его пожелания и сделай так, чтобы он был доволен! вот и всё
Шишкина Татьяна Мастер (1487) 16 лет назад
Он точно его не забудет, какой бы секс не был:)))
Пользователь удален Гуру (4289) 16 лет назад
я у друга тоже была первая. не надо много требовать от него и повторюсь тоже много не эксперементируй, больше подбадривай))))
Источник: удачки)
Простите Мудрец (15044) 16 лет назад
Он это не забудет, не волнуйся. И не напрягай себя. Покажи свою любовь и нежность - для первого раза этого достаточно. И для последующих... у него больше уверенности в себе будет, открытости и легкости.
Alex Super Мастер (1261) 16 лет назад
если ты задала такой вопрос значит он тебе весьма небезразличен!!! это уже большой плюс!!! слушай голос его тела...не спеши... много-много ласк...а он об этом всю жизнь помнить будет!!! и благодарить тебя как бы у вас не сложились отношения в дальнейшем!!! удачи тебе любви и терпения!!!