Как избавиться от лямблии и ногтевого грибка?

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Безбородов Знаток (343) 16 лет назад
Лямблия- мельчайший паразит, вызывающий лямблиоз и заселяющий тонкий кишечник. Нарушает мембранное пищеварение. Особенно чувствительны к лямблиозу дети. Свойство лямблиоза – избирательный аппетит: любовь к сладкому, чипсам, булочкам, шоколаду и отторжение остальной пищи. У таких детей сухая шероховатая кожа, нездоровый вид, обложенный язык. Они легко возбудимы, рассеяны, раздражительны. Также наблюдаются дискинезии, гастриты, холециститы. Чаще всего лямблиоз проявляется поражением кишечника (дуоденит, чаще хронический, энтероколит), печени или одновременно обоих органов. Периодическое (особенно у детей ) кратковременное повышение температуры. Отмечается урчание и боли в животе. Энтероколит протекает хронически; отмечаются рецидивы, сопровождающиеся поносами, реже запорами, которые могут чередоваться. Чаще у больных лямблиозом отмечается понижение кислотности. Реже встречаются боли в правой подвздошной области. Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы выражаются повышенной возбудимостью сердечной деятельности и умеренным приглушением сердечных тонов. Почти всегда этому сопутствует аллергия, простая кожная сыпь может легко трансформироваться в бронхиальную астму. Лямблиозный холецистит без вторичной инфекции, имитирующий желчнокаменную болезнь, нередко является причиной операции. Поражение печени при лямблиозе проявляется картиной холецистита, ангиохолита, гепатита и их сочетаний и даже цирроза печени.

НАДО ЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ !!!АПК Парацельс-7 ПРАВДА СТОИТ НЕ МАЛО 12500 р
Остальные ответы
FED Мастер (1583) 16 лет назад
Иди в КВД, к дерматологу!
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Лямблиоз самим лечить не стоит - опасно осложнениями. Это очень серьёзно.А от грибка спокойно можно избавиться соблюдая личную гигиену и обрабатывая пораженные места разведенной 1 к 1 уксусной эссенцией не однократно . естественно , а проявив терпение и желание вылечиться , а не заглушить.
Ванька-Невстанька Гуру (3672) 16 лет назад
Не ведитесь только на БАДы. Сходите к специалисту и лечитесь традиционными методами. БАДы только в профилактических целях, для лечения они бесполезны и даже вредны. Сколько людей пострадало от них уже. Не верьте шарлатанам. Проследите хотя бы на примере Гербалайфа. Куда они делись все? Всё, сделали свое дело - сняли сливки, получив немерянную прибыль и смылись. А сколько последствий после приема, люди поверили, отказались от традиционных методов лечения, а теперь страдают хроническими в лучшем случае заболеваниями.