Паджеро бензиновый... какие у него слабые места?

Светлана Мудрец (14373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lynx ! Мастер (1547) 16 лет назад
ТО, что он паджеро. Бери тойоту раф.
Ales Мыслитель (8296) 16 лет назад
неплохой аппарат,но лучшче бери тойотуи накаких проблем
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
гы... джип городского типа о чем-то говорит? это груда металла предназначена для езды по асфальту и рядышком с ним по сухому... выезд на пляж (песчаный) грозит поломкой всех 4х полуосей... если не они то тогда или каробка или раздатка звездой накроется....ва-а-аще лучше чем патрол (и производные от него) я еще не встречал... даж уазик отдыхает... в саянах на нем - одно удовольствие....
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
ну если по стеклу от души то может треснуть
Сладкий Мастер (1137) 16 лет назад
фиг его нает памойму нету хотя нет у каждой машины есть свои слабые места