где взять прогу для удалния из музыки слов, то есть чтобы одна музыка была а слов не было

Пользователь удален Профи (633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
Adobe Audition 2,0 прога называется только геморройная в смысле сложная она нужно стучи в агент-скину, где то минут 40-60 займёт
Остальные ответы
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Я это делал ещё когда в школу ходил. :*) Не до конца джек в порт втыкаешь, получается правда, моно и без басов с ударными, но зато голоса нет. А караоке почти везде суют. Можешь форгу попробовать, там должна быть такая фишка. Или Amazing Slowdowner.
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
только у идиота могут возникнуть такая идея... тут не прога нужна, а своя студия звукозаписи...или на краняк достать из ентой студии оригиналы, не смиксованые! в других вариантах невозможно...

учись хорошо в школе...
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Объясняю популярно: такой проги НЕ СУЩЕСТВУЕТ. То, что есть делает из музыки фуфло. А все фонограммы как правило заново пишутся музыкантами.
acida Мастер (1681) 16 лет назад
Нет такой проги (имхо)
Единственное, что ты можешь: поэксперементировать с эквалайзером и эффектами.
Ну например в Sound Forge.
Качай минусовку в инете.