Пить постоянно энергетики вредно?

kssuta Мастер (1848), закрыт 16 лет назад
А вот пью, но бодрости чет не не чувствую... Обычная газировка!
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Гуру (4334) 16 лет назад
Конечно вредно,все что искуственно поддерживает организм ни к чему, спорт и правильный образ жизни!!!
Smith Гуру (3237) 16 лет назад
все энергетики влияют отрицательно на сердечную мышцу, к тому же вызывают привыкание как наркотик из за таурина
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Да вредно. Помимо химических элементов, неблагоприятно влияющих на микрофлору кишечника (и при длительном употреблении приводящих к гастриту и даже язве (попробуйте положить в энергетик кусок мяса и посмотреть что с ним станет через несколько часов)), препараты (карнитин, таурин итд) поначалу оказывают бодрящее действие, а потом настолько сильно всасываются в кровь, что тебя перестает вставлять от энергетика...
Инна Калимулина Мастер (2417) 16 лет назад
ВРЕДНО!!!!недавно слышала. Там обыкновенный кофеин находится. Пей лучше кофе, но не злоупотребляй
Стю!!!=))) Мастер (1116) 16 лет назад
Это только кажется, что бодрости не чуствеушь, а ты попробуй два дня не спать, употребляя энергетик и не употребляя его, во втором случае тебя будет вырубать жестоко, а в первом сон легко перебьётся. а пить их вредно, а если ещё и с водкой мешать, то это вдвойне вреднее=)))
Фёдор Манцуров Мастер (2227) 16 лет назад
не чувствую...Обычная газировка! Печень не сразу разрушается,надо подождать.
Агафонова Ирина Знаток (497) 16 лет назад
Мне недавно одногруппник лекцию по этому поводу прочитал. Пить очень вредно типа. Вот можно попробовать бросить в энергетик таблеточку ментоса и посмотреть, что произойдет. Лучше пить кофе :) Я пью энергетик, когда на ленте засыпаю... Помогате ненадолго...
Саша Ельцов Мастер (1219) 16 лет назад
К энергетикам привыкаешь и потом не можеш жить без него, он действует на подобе наркотиков, даёт в мозг сигнал на некоторое время, затем , когда энергетик кончается, у вас появляется желание выпить ещё, а это уже зависимость...