Вопрос к мужскому полу -

k@tenok Мастер (1709), закрыт 16 лет назад
- вы бы смогли ударить свою девушку, чтобы она ни сделала И что такого может сделать девушка чтобы вы могли поднять на нее руку?
Лучший ответ
Дмитрий Кибенко Профи (518) 16 лет назад
Низачто! Подняв руку на женщину, мужчина опускает самого себя (IMHO)
k@tenokМастер (1709) 16 лет назад
Жаль что далеко не все так считают....
Остальные ответы
Белка-шпиён Мастер (1232) 16 лет назад
В порыве гнева мог бы ударить за измену.
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Vot togda uzh ona tochno vas brosit. Komu takoj nuzhen.
Белка-шпиён Мастер (1232) если бросит, вообще пришибу
inbox Мыслитель (5413) 16 лет назад
они могли бы, и мне кажеться почти все
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Ха не дождещься такого проявления слабости и подчеркивания бессилия :))))))))
k@tenokМастер (1709) 16 лет назад
Маладэц!
Жаль что не все думают также, некоторые уроды считают что это не так уж и страшно, значит выпросила
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
я магу... надаватьпащёчин... если плохо ей будет
Валерий Жмышенский Мыслитель (5427) 16 лет назад
нет ...но бывают такие стервы што прям и просят и по физиономии
Источник: йа
А_П Мастер (1418) 16 лет назад
наверна эта далжна быть очень жосткайа сцука, хатя с такими ни апщаюсь и, скаре фсиво, прощи развирнуццо и уйти нафсигда, чем пытаццо исправить такую, тим болие, силавыми метадами...
Forma1in Профи (677) 16 лет назад
Риторический вопрос которым задается очень много девушек. У меня к Вам встречный вопрос. Смогли бы вы существо которое считает себя мужчиной, называть его так и дальше, если он поднял руку на девушку, неважно на любимую или нет. Вроде бы поговорка "бьет - значит любит" изжила себя ну очень давно.
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Нет ,за всю мою сознательную жизнь,даже подумать не смог,кто бы мне сколько горя не принёс.
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Ну это нужно очень сильно меня довести....
Waleri Trofimow Мастер (1421) 16 лет назад
Никогда! Это уже ничего не изменит. А воспитание кулаками - это от бессилия, от неспособности общаться цивилизованно.
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
низость полная. правда иногда приводит в чувство из безсознательного состояния и глубокого опьяненния
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
ВЫбор партнёрши означает то,что её принимают со вмеми недостатками,какихз во всяком тьма!Бить слабого?Судить? С себя начать и там же кончить!Впрочем,чего ждать от полуживотного,подверженного страстям и гневливого в силу испореченной психики,какая им неуправляема?Тот же Отело!Явный шизофреник!Вместо того,чтоб приласкать подозреваемую и ,обнаружив её холодность,спросить,в чём причины,обвинив себя,как должно,этот припадочный её придушил,мдак!" Психи!
mrVK Профи (735) 16 лет назад
Я сам неподнимал руку на женщину и считаю что это низко, но несуществует такого мужчины которого нельзя вывести из себя и спровоцировать на это грязное дело. Все мы живые люди и увсех есть свой предел как у мужчин кат и у женщин.
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Нет, но в жизни было... За это корю себя много лет...
Roman F Знаток (465) 16 лет назад
Это каким ПОДОНКОМ надо быть, чтобы ударить девушку? Согласен, много ДАУНОВ и ДИГРАДАНТОВ развелось. . Просто девушкам самим нужно быть умнее и искать настоящих, серьёзных, воспитанных на чести мужиков. .
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
лично для меня такая уже недопустима неговоря уже о действии
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
esli niuvajaet i krichit na tibya bivayet da kakda nervi pridele