Почему строительные работы, чаще всего, проводят ЗимОЙ ?

Ксавьера Мыслитель (7672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Потому что зимой оплата идет по двойному тарифу (из-за погодных условий), поэтому зимой работать выгоднее :-)
Остальные ответы
Яна Мастер (1628) 16 лет назад
Потому что зимой за это платят больше
Вадим Мастер (1424) 16 лет назад
их вообще то круглый год проводят... просто летом на это внимание не так сильно заостряется...
Galina Anatolevna Профи (951) 16 лет назад
летом жарко видимо работать не охота
Инна Калимулина Мастер (2417) 16 лет назад
Слышала,зимой строительство обходится дешевле. А лучше для себя...делать летом
Пользователь удален Гуру (3581) 16 лет назад
Потому что летом все отдыхали :)
Андрей Булатов Мыслитель (6729) 16 лет назад
Иногда это из-за финансирования. Деньги выделяют лишь в 4 квартале, а потом ещё и ругают,что плохо осваиваете средства. :)
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Летом ты всё построил и ушёл в зиму....т.е. домой. И чтоб дома не сидеть, а хоть какие-то деньги зарабатывать, вот и идёшь попу морозить. Но там тебе не только попу отморозят, но и всю плешь проедят...Заказчики. То объёмы урежут, то скажут - переделывай. А уходить -то не хочеться....кормиться-то надо. Вот так.