Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к тому, когда люди подходят к вам на улице с разными вопросами и предложениями?

Танюшка Гуру (2773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
в ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНО...Я ЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ОНИ РАБОТАЮТ... Но и долго это выслушивать я не собираюсь... скажу "дела" и пойду дальше...
Остальные ответы
Ирина Гуру (2600) 16 лет назад
Меня это раздражает
Людмила Белова Мастер (1887) 16 лет назад
а я нормально отношусь :) постою послушаю, вдруг чего интересного для себя найду.. иногда полезно
Аскет Мастер (1973) 16 лет назад
Ну например, если просто спросят где находится улица, то отвечу по мере знания, а если там еще что то постараюсь не нагрубить.