А что это за походка от бедра?

Елизавета Бурлова Ученик (162), на голосовании 16 лет назад
Как это? А какая еще есть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
есть еще от ушей, от попы, какая тебе больше нравится той и двигайся
Prinze$$in Мастер (1886) 16 лет назад
Хмммм....
В общем, главное здесь - найти у себя бедро...
это уже полдела...
Ощупайте его, правоеее....левоеее....Нашли? Отлично!
Теперь становимся ровно... выпячиваем грудь...и начинаем шевелить одним бедром....
Выбрасываем его вперед...за ним понеслась нога....понеслась длииииннная нога....зашевелилась ягодичная мыщца....Приземлилась нога и ...следом плюхнулось бедро!!!!
Тоже самое проделываем со вторым бедром..
Вот так, вкратце, я попыталась изложить технику хождения "от бедра"

непросто, непросто...согласна...
Зато представьте каким повышенным вниманием окружающих это все окупится!!!!
Источник: )))))))