Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Член в жопе то же рай? Ну давайте улыбайтесь, как вас ещё тормошить, хоть к каждому подходи лично

Святослав Оракул (65043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
Для члена-то рай, а вот для жопы не сладко приходится, тем более, если член нормальный1!!
Остальные ответы
Deniserka Гуру (3908) 16 лет назад
рай..если только в женской попке...мммм...да еще по влажной...мммм....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Да это один из районов рая! Наверное один из лучших!