Почему, меня не покидает чувтво того, что я делаю для людей больше, чем они для меня???

PacMan Профи (740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Как говорили когда-то жившие еще в ту пору в России мудрые евреи: "Не делай людям добра - не получишь зла"... Люди, кончно же, неблагодарны, но ведь это не основание, чтобы им не помогать. А считать, больше или меньше Вы для них сделали, будут другие, а не Вы. И не здесь...
Остальные ответы
чудо Мыслитель (9901) 16 лет назад
да это нормально у многих так
Гера Знаток (255) 16 лет назад
Это действительно у многих так... ты просто судиш со своей позиции, а ты попробуй как нибудь в мирной беседе задать этот вопрос друзьям, уверяю тебя, он думают так же! И каждый тебе скажет что он делает для других больше чем делают люди для него!
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Возможно это потому что Вы одиноки?...
Ирина Стецкова Профи (689) 16 лет назад
Мне кажеться это уже переоценка себя любимого.
Irline-Omsk Гуру (2712) 16 лет назад
Смотря кого ты имеешь ввиду. Друзей? Родных?
Если о дружбе, то у меня все наоборот. На меня друзья и подруги обижаются.
Что они со мной дружат, а я пассивна. и в любви так же.
Не давно мне сказал один друг: - Если я исчезну ты даже не заметишь.
Пользователь удален Профи (508) 16 лет назад
Просто ты о себе знаешь все, что сделал для других, и "подсчитываешь" это. А то, что сделали для тебя другие, просто не замечаешь. Но и другие, кстати, тоже не замечают всего, что делаешь ты.
Но если сравнить то, сколько ты сделал, с тем, сколько, ты мог бы сделать для других, я, например, кажусь себе бездушным эгоистом.
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 16 лет назад
Потому же, что и в чужом глазу соринку замечают, а в своем бревна не видят :(