Зачем нужны доказательства любви? Разве так не видно обычно?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иванов Мудрец (17283) 16 лет назад
Ответ в вопросе.
Кому не видно - тому нужны.
Кому видно тоже нужны.(Зачем?! Приятные они -эти доказательства!!)
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Просто некоторым занятся не чем :)))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Konechno, vidno. Dokazatel'stva nuzhny ochen' neuverennym v sebe ljudjam.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
когда только начали встречаться- видно, а когда 15 лет вместе- не всегда, хочется потрогать руками и продемонстрировать подружкам
Яна Мастер (1628) 16 лет назад
Просто у некоторых заниженная самооценка и им нужно всегда чувствовать себя в центре внимания и любви )) Эгоисты!
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
Когда становится не видно, тогда и просят доказать
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
Важна только безусловная любовь,не требующая доказательств.Не за что то и потому что ,или в ответ на любовь.А просто так,за то ,что он есть и всё.Это аксиома,не требующая доказательств,иначе это не любовь, а торг.
Pavlo Popovych Мыслитель (6075) 16 лет назад
Dokazatel'stva ljubvi hotjat tol'ko neuverennye v sebe.
Гера Знаток (416) 16 лет назад
Ну напоминать то всё равно нужно что любишь)

и доказывать! но это чтоб самому хотелось..
требовать то этого точно не надо)
Nataly Мудрец (17986) 16 лет назад
Смотря какой смысл ты вкладывешь в "доказательтва". Если звезду с неба - то зачем? А если нежные слова и поцелуи - почему бы и нет?
Наталья Селиванова Мастер (2146) 16 лет назад
Видно тем кто любит по настоящему, а кто сомневается ищит причину своего сомнения!
Виктория Жгутова Гуру (3072) 16 лет назад
Нужны! Для того, чтобы женщина поняла ,то ее любят, мужчина должен постоянно ей об этом говорить, при этом, если женщина кинестетик ,ей необходимо чувствовать тактильно его любовь, если аудиал- слушать про любовь, если визуал - видеть наглядно ...как вы себе это представляете? Большинство женщин, кстати, визуалы- макияж, красивая одежда - если вы это любите ,значит вы визуалы... а еще: я 3-в-1 и много таких женщин, мне нужны 3 доказательства. некоторым нужны тока слова, другим подарки ,а мне все. муж переживает....)))
Источник: знания основ психологии
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
если человек требует доказательств, то он не видит/не чувствует любви
Пользователь удален Профи (508) 16 лет назад
Нет, обычно видна сильная влюбленность, которую мы обычно принимаем за любовь. Настоящая любовь - готовновсть пожертвовать всем ради любимого человека (кстати, и ради любимой идеи). для того и нужны доказательства, нечеловеческие жертвы, чтобы измерить глубину чувства. Любовь выше страсти иметь - это страть отдавать.
Сергей Просветленный (20472) 16 лет назад
Бывает,что не видно.И если человек ещё и не может почувствовать-он требует доказательств.
Вообще,это такое же проявление инфантильности(невзрослости),как и ревность.
С уважением,Сергей
И-доброго утра Вам,Наташа.
Пользователь удален Гуру (3581) 16 лет назад
Доказательство любви? А кому они нужны, твоему парню? Наверно просто ты мало ему уделяешь внимания, и он требует доказательств. А так не кто не чего не требует, это происходит только от того если человек начинает сомневаться что его любят!!!!
Агафонова Ирина Знаток (497) 16 лет назад
"Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств" Тамара Клейман
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
если не видно - значит, либо человек не хочет её замечать, либо не умеет! но рано или поздно всё встанет на свои места