КАК мне быть,,,

МЕРЗАВЧИК Мастер (1955), закрыт 16 лет назад
Люди скажите стоит ли сходится со своей бывшей девушкой, после растования в пол года? Жду советов.:)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4289) 16 лет назад
а что тебе подсказывает сердце? а хочет ли этого она? попытка - не пытка. но есть народная мудрость "дважды в одну реку не входят". я когда -то попыталась войти и разлука у нас была 3 года, но мы др. др. любили и любим сейчас, но сейчас мы уже расстались.... суди сам.
Остальные ответы
Леся Украинка Мыслитель (8716) 16 лет назад
какие советы? мы ж не знаем почему , как расстались?
El Профи (589) 16 лет назад
esli lubish, to sxodis'! esli net ili somnevaesxsja, to lu4'sh ostavit' vse kak bilo!
alter_EGO Гуру (3536) 16 лет назад
Если задумываешься над этим, значит у вас есть шанс исправить прошлые ошибки, но помни, палку одной рукой не сломать, значит думать вместе, ведь почему-то разбежались
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
ну круть....50 на 50...либо сходится либо нет....
Ну как можно дать совет, если неизвестно, из-за чего вы расстались, почему возникло желание сойтись вновь, как вы жили все эти полгода....Может она тебе изменила. Или ты ей. И это всю жизнь будет висеть как дамоклов меч. Или вы не сошлись характерами с родителями друг друга...
Ну хоть какую то дополнительную инфу дал бы. Иначе тебе тут понасоветуют, все равно решать самому придется.
Да и в любом случае решать тебе. Это твоя жизнь, а не Учеников, Знатоков, Мастеров или Гуру Ответов на майле.
ЛЕСЬКА THE BEST Мыслитель (5172) 16 лет назад
Если раз разошлись - то разойдетесь снова. Причины то были
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Слушай только свое сердце.
Да,да,любовь нельзя изведать,
Она витает над землею,
В ней вовсе не нужна победа,
Побудь же в сказочке со мною...