Как относятся парни к девушкам, которые обожают машины и мотоциклы

Пользователь удален Знаток (368), закрыт 16 лет назад
в плане сами водят, по технической части любят заниматься, тюнинг, гонки и т. д... Как парни к такому относятся =)
Лучший ответ
Alex Знаток (473) 16 лет назад
Многим енто будет очень нравиться!!! представляешь сикоко а вас будет общих тем для разговора!!!!Да вы будете просто обожать друг друга(если конечно он тоже этим увлекается)!!!
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
это напрягает,вдруг у нее правило полметровый
kartinka Мастер (2180) 16 лет назад
Ну каждому своё :))) Есть парни которым это нравится в девушках, есть те, которые считают что женщина и техника это не совместимые понятия :)))
Улядарова Инна Мыслитель (5256) 16 лет назад
Они их обожают, ведь общие интересы
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Замечательно. Так же, как и к программисткам, электронщицам и т. п.
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
если "по технической части заниматься" то лучше носки стирай
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
Я бы был только счастлив. Но если я занимался этим сам. А если этим занимаеться только девушка, то был бы против. А вообще это круто когда девушка на байке...