Ремонт и обслуживание авто

Как относятся парни к девушкам, которые обожают машины и мотоциклы

в плане сами водят, по технической части любят заниматься, тюнинг, гонки и т. д... Как парни к такому относятся =)

Многим енто будет очень нравиться!!! представляешь сикоко а вас будет общих тем для разговора!!!!Да вы будете просто обожать друг друга(если конечно он тоже этим увлекается)!!!

с осторожностью

Я бы был только счастлив. Но если я занимался этим сам. А если этим занимаеться только девушка, то был бы против. А вообще это круто когда девушка на байке...

если "по технической части заниматься" то лучше носки стирай

Замечательно. Так же, как и к программисткам, электронщицам и т. п.