Сколько стоит реклама за кв. см на первой полосе цветной обложки газеты?

kranas Профи (981), на голосовании 16 лет назад
Первая, последняя, внутренние
укажите регион или город
Голосование за лучший ответ
Viktosha Мастер (1323) 16 лет назад
я живу на урале, подавала в газету обычное, черно-белое объявление, 10 на 15 см. вышло на 900 руб., на внутренней полосе.
Медвежонок Мастер (1057) 16 лет назад
Пообщяйтесь с серьезными рекламщиками. И никогда больше неплатите за рекламу. Платят только за имиджевую рекламу. Платить за рекламу это бред :) Все уже давно делается на партнерстве, информационной поддержке и некоторых ноухау.
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
У нас в Тюмени есть журнал "Выбирай" - гид по всем местам города, самый известный рекламно-информационный источник(гланец, цвет), выходит 2 раза в месяц - 860 рублей.