Настроение наипоганейшее.. всем привет, штоли? ((( Как спалось-отдыхалось?

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
ну вот мля я ток спать собралась а они вон повылизали!!!! прива дорогая!!!!
Остальные ответы
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
настроение нормальное....на работе маникюр делаю, а вот лака нет....((((((
Леся Украинка Мыслитель (8716) 16 лет назад
привет красотка! :))) у меня вообще хроническое невысыпание. оч спать хочеться...

P.S. а с настроением што?
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
Привет)) чувствую себя плохо, врачей не миновать..терпеть не могу все эти процедуры..
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Красоте,приветик!!!:)Посмотри мои вопросики,настроение поднимется!!!:)))))))
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
Привет, роднуль..да эт я в преддверии похода к врачам злюсь..чмок тя)))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) Небось стоматолога решила посетить?:)Бррррр...я их боюсь!!!:( Чмок,чмок!!:)))
Александра Профи (600) 16 лет назад
оч хочу спать,а надо в школу идти...
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
привет! ))))))) не раскисай давай))))) ты нам весёлая нужна!))))))))))))
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
Привет..на нормально всё..
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Улыбнись, Солнышко,посмотри как тебя все любят)
Источник: Доброго дня и хорошего настроения)
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Привет! Не раскисай, впереди еще целый день, обидно будет упасть на середине.
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
Привет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
И тебе привет :) А у меня хорошее настроение и спалось замечательно :))))))))))))
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным