Как вы считаете - честь русского народа есть?

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
Если имеется - то в чем заключается, из чего состоит, на что опирается???

ПРОШУ ВАС НЕ КИВАТЬ НА ДРУГИЕ НАРОДЫ И НА МЕНЯ лично.
Так как это невежественно.

Ответте именно на вопрос.
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Уже давно поменяли свою честь на доллары, а теперь доллары меняем на евро :)))))))))))))))))
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Не... Мы так не договаривались.
На самом то деле есть простые русские мужики и бабы, сохранившие традиции. Согласен - это вымирающие. Но баю, что ни когда то не вымрет...
Остальные ответы
Ирина Мудрец (18362) 16 лет назад
да угомонись... нету у нас ее... мы все алкаши, воры и проститутки... :оР
Харитонов Сергей Гуру (2858) 16 лет назад
есть но скоро совсем пропьем
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Серый, оху..л ???Да никогда...!И фору дадим ещё нашим внукам!!! Ты что, Брат?
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Честь - понятие обширное. В двух словах - желание недопустить противозаконных (как минимум) действий. Выражается прежде всего в уважении взглядов окружающих.
N Знаток (496) 16 лет назад
Всё здесь покупается,
Всё здесь продается...
Источник: многоточие
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
это абстрактное понятие, а вопросы ваши конкретные :)
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 16 лет назад
Глядя на некоторых участников проекта поливающих грязью свой народ порой кажется что нет. Но это отщепенцы и ренегаты продавшие свои шкуры американцам.
А что вы так сразу о себе забеспокоились? Шапка на воре горит?!
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Видите как ловко вы ушли от ответа? Сразу понятно - что честь руммкого человека человека и Вы персонально - понятия несовместимые. Спасибо за ответ. Поставили всё на свои места относительно своей персоны.. Ишшо раз спасибочки..
Летучий Мышь. Мудрец (11943) Если вам ваше образованность не позволяет осознать и понять ответ - это не значит что его небыло. Прочтите еще раз. Конечно не совместимы со мной "честь руММкого" человека. Я горжусь тем что я Русский. И честь для меня не на последнем месте. Хотя вам этого не понять. Кстати что бы быть Русским а не руММким подучите немного язык великий и могучий а то уши вянут у людей необделенных интелектом от ваших вопросов и коментариев.