Появление большого числа мужчин когда женщина замужем- что это испытание чувств или конец любви?

Виктория Жгутова Гуру (3072), закрыт 16 лет назад
Вокруг постоянно мужчины, некоторые предлагают бросить мужа, другие просто пытаются соблазнить.... Почему это происходит? Муж, напомню 2 недели назад ушел из дома, но он так уходит постоянно.... Что делать, что главное думать: Судьба говорит - мужиков много, забей на этого, или проверяет мои чевства????
Дополнен 16 лет назад
да, напомню, сыну 2 года. как уйти, ребенка тоже жалко...
Дополнен 16 лет назад
просто муж не уделяет должного внимания ,наверно ,и мужики его пытаются восполнить....
Лучший ответ
Малыш Профи (766) 16 лет назад
у меня тоже так было! Кризис был страшный! тоже хлопали дверями и я даже...эээ..нашла мужчину, к которому готова была уйти вместе с 2-х летним сынишкой! а потом..мужчина разочаровал, муж увез далеко от Москвы..а через некоторое время родился у нас второй сынишка! Оч.счастливы и ни в коем случае я ни о чем не жалею..
Остальные ответы
blondinka ******* Гуру (4579) 16 лет назад
может судьба и чувства твои проверяет, а почему муж из дома уходит? если, как ты пишешь он уходит постоянно, то может тогда тебе и найти другого, тем более они все вокруг тебя кружатся, если конечно, ты мужа не любишь....
Улядарова Инна Мыслитель (5256) 16 лет назад
Это испытание любви, вы должны его вынести вместе
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
Идет проверка на крепкость чувств, если выстоити и не соблазнитесь, зауважаете себя ещё больше. Не поддавайтесь!
чудо Мыслитель (9901) 16 лет назад
я бы прилажила бы все усилия что бы забить это же элементарное не уважение к вам каки же тут чувства
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Esli muzh ushel iz doma, to zachem on Vam nuzhen. Vyberite samogo luchshego iz vashego okruzhenija, ili pozhivite v odinochku. Najti partnera dlja vas ne problema.
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
ты голой не ходи и приставать не будут
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
консультант по красоте не может себе этого позволить... но к сожалению, также ,я обязана ходить в юбке на работу... может в этом моя проблема???
бурбуган Просветленный (38532) если на аватаре ты,то не важно как и в чем,все равно будут да и вообще что плохова .,наслаждайся
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
А Вы попробуйте развестись и сообшите об этом мужчинам.Их как ветром сдует. Нафига им обременять себя всякими узами.
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
ПРедлагают замуж! Трое! Вместе с ребенком! Они тока обрадуются....
Irline-Omsk Гуру (2712) 16 лет назад
Сочувствую.
А у меня еще хуже. Полгода назад рассталась с парнем.
И началось просто нашествие какое-то на меня женатых мужчин.
Это ужасно, я разуверилась в мужской порядочности и смысле брака.
Даже идеотская мысль в голову пришла, проверить на вшивость мужа подруги...
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
Женатых просто не воспринимаю как мужчин - и вам не рекомендую....просто обратись внутрь себя, может этот парень напортачил с твоей душой?
viku Мастер (1034) 16 лет назад
если любишь не думаешь ни о ком кроме него.
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
Вот и я думаю... ))
viku Мастер (1034) так будь с ним не думай о других. что имеем не храним, потерявши плачем...))
Orloff Мыслитель (9533) 16 лет назад
Да уж и одной жить, чем с таким подарком...что значит уходит из дома,это что ночлежка? когда хочу прихожу, когда есть настроение?...не думая даже о ребенке? Я так понимаю, что если ушел-то женщина свободна, зеленый свет чтобы строить нормальные отношения с более достойным.
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
Спасибо! С этой точки зрения я еще не смотрела.. :-)
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Я люблю её.Это нерушимо,как единое целое!Но,прости,почему мне не трахнуться в виде забавы с какой-то подвернуывшейся бабёнкой,какой это дело в охотку?Разумеется,я проверю,насколько она чиста,чтоб не передатьсвоей половинке какую-нибудь заразу(тут опыт и ум),но не пропущу.Это забавнои интересно!
А чем,собственно,ниже моего моя половинка?Почему ей не взбляденуть по возможности и с теми же предосторожностями?
А наш нерушимый союз Любви оттого и нерушим,что остальное для меня и неё-простое развлечение!Да я горжусь собою уже потому,что моя,хорошо испытавшая оргазм половинка,идёт с такими светящимися глазками,что кобели вокруг в штаны кончают глядя на неё!А уж как ей приятно пофлиртовать с поклонничками!Мы даже рассказываем друг другу о испытанных удовольствиях!Вот это настоящая любовь,олснованная на взаимном добюрожелаительстве и уважении!И я и она знаем,что никто не вызовет в нас того же взаимного и великого чувства!Эта уверенность и является Счастьем жизни!Как говорит моя:У него их семь!А я-хозяйка всем!И это верно!
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
Нет ,я так не думаю... я в мусульманской стране не живу и не собираюсь... если бы я допускала в голове факт измены- с любой стороны ,я бы не парилась и просто изменила....но для меня любовь заканчивается там, где случайно прошмыгнула измена!
Jeneral LalissМыслитель (7755) 16 лет назад
насчёт настоящего... из Вашего спича настоящим выглядит только Бл...во!
к Любви это не имеет никакого отношения - что то у вас с ценностями, надо было поработать над собой)))))
сочувствую Вашим детям (хотя - откуда они? при таких отношениях быстрее что-нить тиипа Вич-инфекции заведётся)))
Виктория Жгутова Гуру (3072) К сожаленью - вашему или моему ,здесь этого и в помине нет... ни разу не изменяла мужу ,он постоянно уходит ,но я чувствую ,что тоже верен... однако смущает то , что его нет, а других - полно... а если бы однажды изменила- уже бы не спрашивала, а шла по накатанной ,разве нет?
пять Гуру (3408) 16 лет назад
А может мужинек твой их к тебе и подсылает проверяет знаетели, у них это бывает когда переклинивает.
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
Нет ,совершенно не из этой категории....100% он таких мужчин тока по телевизору видит...
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Сделайте так, чтобы он, уходя, ушёл. Жалко ребёнка, но такой пример отца ничего хорошего ему не даст. И не ошибитесь вторично. Удачи вам.
Мяу Ученик (198) 16 лет назад
у женщины всегда должно быть много поклонников, но это вовсе не значит что нужно изменять!!!!Флирт - святое дело, но если любишь - об измене даже не задумываешься - нужен только один человек.
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
Я пока задумываюсь не об измене ,а о самом факте появления такой оравы...
Мяу Ученик (198) ....ну....радуйся, что ты так привлекательна для противоположного пола)))) чем-то же ты их притягиваешь. но на них не нужно обращать внимания. лучше попытаться наладить отношения с мужем - это гораздо сложнее и интереснее. любовь - это труд.
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) 16 лет назад
Судьба говорит - есть те, кто интересуется тобой больше, чем твой муж))
Так ли это плохо? Ведь если он не торопится исправлять ситуацию - значит ему ваши отношения до лампочки((
Стоит ли жалеть о том, что не он, а кто-то другой (и тут мои предшественники уже освещали этот момент - не обязательно из тех, кто сегодня осаждает Вас как неприступную крепость! а может попозже появится...) будет с Вами рядом?
Никогда не знаешь - где найдёшь, где потеряешь...
Источник: наблюдения за...
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
да всегда разная мелочь пузатая вокруг вертится)))

они тебе надо????
борис шевцов Профи (920) 16 лет назад
конечно конец.... мужики на влюбленных не ведутся обычно... а раз вьются вокруг.... значит в открытую добычей пахнет
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
честно, мне всегда казалось, что наоборот- если любит кто-то и я, то и вокруг стайка вьется....
Браво! Точно, в открытую добычей пахнет, это мужчины чувствуют! Таков закон природы, ничего личного, прошу прощения, если кого обидела.
Наталия Мастер (1961) 16 лет назад
а может и нет вовсе у вас любви?
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
да была еще полгода назад-пока не начал ночевать у мамы и неделями отсутствовать...
Александр Зеро Профи (932) 16 лет назад
Хочу заметить, что особо привлекательна, счастливая, светящаяся, "сытая" жещина с лоском для предлагающих измену кобелирующих животных - называемых самцы хомо сапиенс.

Никогда бл*дунишки не начнут увиваться за серой мышью с обгрызеными ногтями, потухшим взглядом и красными от слез глазами. Им же нужно завоевать и бросить именно хорошую, чистую женщину, с трудностью соблазнения. А зачем подбирать то что валяется ненужным?

Мой совет не идите на измену - это все разврат и грязь и ею и кончится - поговорите нормально с мужем - скажите чтобы был мужиком и перестал бегать с места на место (у меня такое было).

И конечно сама ведите себя поскромнее со стрельбой глазами, похохотками и всеми признаками
женщины на охоте. Вообще решите чтио вам самой нужно - промискуитета (беспорядочного трахания) или семьи? (вы аватару то свою видели со стороны?)

Сходите в церковь - исповедайтесь и попытайтесь все же разобраться с семьей, а если не выйдет - то крепко задумайтесь - ПОЧЕМУ НЕ ВЫШЛО?

Счастья вам.
Источник: Собственная горькая жизнь и писательские наблюдения.
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
Спасибо!
irbis83 Мастер (2243) 16 лет назад
ос мной на 6ом месяце беременности знакомится пытались)))) ) для меня это просто приятно, что я привлекательная, а мужа как любила так и люблю, и пусть хоть стадами за мной ходят, никто не нужен, кроме моего ненаглядного, а по флиртовать пофлиртую, пока муж не видит, в этом и есть вся женщина)))))) что ж поделать, если девушка красивая и на неё внимание обращают!