Размер груди. Вопрос внутри.

Пользователь удален Мыслитель (7705), закрыт 15 лет назад
У меня очень маленькая грудь. Уже комплекс вырабатывается. Правда я сама худенькая, но очень хотелось бы чтоб она была чуточку побольше. Может кто-нить что-нить посоветует а? Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
бурбуган Просветленный (38530) 16 лет назад
нуу ее можно попробовать оттянуть например
Остальные ответы
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
ешщь по больше .точно грудь больше станет)) если есть кости мясо наростет.да тебе и лет похоже еще немного все впереди))
FED Мастер (1583) 16 лет назад
Не заморачивайся, любая сойдет!
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
а мне такие нра, мож не надо ничё делать
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 16 лет назад
Посоветуем - принимай себя и весь мир такими как есть и будет тебе счастье :)
borman Мастер (1741) 16 лет назад
1. для начала размеры озвучь,
2. рожала?
Lynx ! Мастер (1547) 16 лет назад
Совет простой! Если не можешь изменить то, что тебе не нравится, измени своё отношение к этому!
И вообще, что за глупости? Я тоже не отличаюсь пышностью форм. Но я себя люблю. Я самая красивая и замечательная. Полюби себя и люди тебя полюбят. А будешь комплексовать по поводу и без повода - заплюют ведь!
Пользователь удален Мастер (1424) 16 лет назад
ваще не парься по этому поводу, купи бюстгалтер с силиконом...
Лариса А Мастер (1768) 16 лет назад
Да брось ты!!!! Ну не проблема это, ей богу! Ну может не так красиво, как третий размер, но жить то можно! Зато, скорее всего, не должно быть каких-либо проблем в плане здороья с грудью
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (324) 16 лет назад
бобольше капусты ещ!) да в общем незачем комплексовать даже маленькая грудь бывает красивей большой!)
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
забей. Вышел фильм Кончаловского- "Глянец" -оч. полезное кино. Там главную героиню всю дорогу чмарят по-поводу отсутствия этого " богатства", и тем не менее она выходит замуж за олигарха, а почти в начале фильма показывают топлес сестричек Арнгольц, так они вобще плоские -и тоже "в шоколаде"- в половине фильмов их снимают, да и Высоцкая, которая играет главную роль-не кто -нибудь, а жена самого режисера, так что, похоже, мода меняется.
Ксения Румянцева Мастер (1610) 16 лет назад
За чем менять точто есть!...
если на тебя мужчины обращают внимание с такой грудью...то все окей
Аскет Мастер (1971) 16 лет назад
Да не парься, дело же не втом какая у тебя грудь, или там какой размел талии, ты боишься что никто внимания обращать не будет??? Да плюнь ты на это, все будет ОК! Тело это лишь твоя оболочка, главное содержимое всего этого!
АНЯ Мастер (1446) 16 лет назад
Чуть-чуть поправиться и грудь больше станет! Хотя у меня 3, я с удовольствием обменяла на 1( честное слово)!!!
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Ну, если это тебя сильно заботит, попробуй какие-нибудь кремы для увеличения груди. думаю, что наибольший эффект дает массаж при применении этих кремов.
и еще здесь почитай, может чего пригодится: http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/enlarge-breast.html
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
глупышка.. . уж лучше маленька, но упругая и аккуратная, чем коровье вымя, дряблое и обвисшее!! !
и вообще, для мужчин нет ни какой разница большая у тебя грудь или маленькая, важно как ты ее преподносишь, главное уметь подчеркнуть себя.. . и не вздумай напичкивать себя силиконом, будет еще хуже...
Andri Мастер (1730) 16 лет назад
девчонки почему вы всегда думаете что маленькая женская грудь не красивая....она очень красивая, эротичная....разве может быть красивой грудь, которая с венами ,с натянутой кожей,висит ,потеет....маленькая грудь это произведение искуства,у всех она разная....а большая грудь у всех одинаковая ,она весит ...у моей жены она не большая ,у нее тоже комплекс хочет увеличить....но мое мнение такое -каждая грудь красива по своему....но мне нравятся не большие груди..
Sveta Ученик (199) 16 лет назад
kak ya tebe zaviduyu....
Источник: личный опыт
Наталия Мастер (1961) 16 лет назад
любая грудь может быть красивой,не всем мужчинам нравится большая.на маленькую грудь продается масса красивого нижнего белья,а на большую трудно найти))))