А вы знаете в какое время суток необходимо включать световые приборы?

Монстр Просветленный (39388), закрыт 16 лет назад
когда наступает "темное время суток" обозначенное в пдд
Дополнен 16 лет назад
вечернее время - темное время суток это время определено ГОСТом, время когда при естественном освещении окружающие предметы становятся черно-белыми
Лучший ответ
Светлана Х Мастер (2272) 16 лет назад
Я даже днем езжу с включенным ближним светом
Остальные ответы
Ксения Румянцева Мастер (1610) 16 лет назад
Это когда начинает темнеть!...
((*_*))
МонстрПросветленный (39388) 16 лет назад
для всех в разное время начинает темнеть )) хотя в готе это время четко прописано!!! а гаишники сами редко кто знает, это время суток когда при естественном освещении окружающие предметы становяться черно-белыми, ночью ведь нет цветного зрения
Монстр Просветленный (39388) ГОСТ я имел ввиду
Ксения РумянцеваМастер (1610) 16 лет назад
ВИДИШЬ!,,Это и является четким ответом
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
даже при плохой видимости т.е. если предмет плохо различим на растоянии 10-15 метров
/\/\ I/I X A I/I /\ Гуру (4977) 16 лет назад
Дык, в ПДД это и написано:
"Темное время суток" - промежуток времени от конца вечерних сумерек до начала утренних сумерек.
МонстрПросветленный (39388) 16 лет назад
вот я и говорю когда они эти сумерки наступают
/\/\ I/I X A I/I /\Гуру (4977) 16 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/сумерки
Алексей Осипов Гуру (2518) 16 лет назад
када фонари зажглися на улице , вот оно и наступило
))))))))
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
а у нас в доме не экономят на таких "мелочах"как электричество-горит и днём и ночью-да и чего негореть-жильцы оплатят!
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 16 лет назад
А ты не парься. Как большинство машин включат свет, то и ты включай. А вообще, определение наступления сумерек, дело индивидуальное. Езди на габаритных - меньше вопросов.
Тина Мыслитель (7962) 16 лет назад
А у нас за езду без ближнего света - штраф.Так что влючен всегда.
МонстрПросветленный (39388) 16 лет назад
я уже обьяснил по закону свет на авто надо включать в то время когда при естественном освещении, предметы становятся черно-белыми