Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы лябите русские народные песни?

Эмиль Мыслитель (9332), закрыт 15 лет назад
Я очень люблю и часто слушаю. Особенно казачьи, гены пАнимашь.. .http://nivjezha.narod.ru/Index.htm
Лучший ответ
Mamaska Гуру (4622) 15 лет назад
конечно, люблю и танцы тоже. смотрю по телевизору выступления и слёзы катятся сами собой. мы с дочками несколько лет танцевали в народных танцах
Остальные ответы
kartinka Мастер (2180) 15 лет назад
а я не люблю... в детстве заставляли петь в детском хоре... хватило с меня тогда!
ЭмильМыслитель (9332) 15 лет назад
Те ща сколь? Мне 49.. Так я выхожу в лес и понеслась... Такое кайфище... Может старческий марзм?
Александр Дьяченко Гуру (4171) 15 лет назад
Да любим.Русские, украинские. Наши деды пели, родители пели, теперь мы поем, правда все меньше слов из этих песен знаем. Раньше, еще 30-40 лет ( я уже не говорю о еще раннем сроке) назад небыло магнитофонов, приемников. Телевизоры только, только появлялись. Люди чаще ходили друг к другу в гости, чаще собирадись за столами и естествено пели.Пели народные песни. А вот будут ли дети петь... Может кто-то и будет. Но видно что песенное народное творчество теряется. А жаль...
Источник: Русский хохол.Домик в деревне.
Саша, а давайте как ни то споём.. пусть и через инет..)))???
михаил Тыркин Мудрец (15582) 15 лет назад
Обожаю! А песня " Сирень цветет " в исполнении Лидии Руслановой - мурашки по коже...
Миша, но я или забыл-запамятовал... Если у вас есть файл - пришлите.. время будет. Очень бы хотел услышать, что это за мурашки по коже.. Буду признателен.)))
Эмиль Мыслитель (9332) Или напишите пол куплета... если слышал то вспомню.
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 15 лет назад
Наши вкусы совпадают. Я тоже люблю казачьи песни.
Похожие вопросы