Корыстны ли женщины?

PacMan Профи (740), закрыт 16 лет назад
корыстны из жадности.... или у них это само собой получается?
Лучший ответ
Sasha Conzumir-Hecht Мудрец (10780) 16 лет назад
Ваще корыстны!! ! Блин!! ! :):):):):):):):):):):):):)
Остальные ответы
Ольга Косицына Профи (678) 16 лет назад
Всякий человек по своей сути корыстен... И пол тут не причем! Вспомни себя: часто бывает, что долго не звонишь человеку, а потом, когда знаешь, что он может помочь в том или инном вопросе звонишь ему с просьбой??? Поэтому обвинять кого либо в корысти - глупость... Люди так устроенны... Они не могут ПРОСТО ЖИТЬ....
Источник: Жизнь
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
женщины безкорыстны! и это правда!
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Все мы разные,каждый из нас бывает корыстным,кто от бессилия,кто от обиды,кто то на принцип,а кто то уже рождён корыстным)))
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
если всегда и все предлагать на блюдечке с голубой каемочкй, то да, корысть будет, зачем отказываться, если дают..))